Alumnas Diplomadas Goldeneye Micropigmentación

Nombre Apellidos Curso Lugar Diploma
Adriana Alzate Cerquera B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Adriana Alzate Cerquera B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Alexandra Katerine Zapata Tobon B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Alexandra Katerine Zapata Tobon B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Anays Luciano B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Angie Lorena Espinosa Garcia B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Anyelibeth Gil B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Anyelibeth Gil B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Anyelibeth Gil A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
Araceli Vega Gomez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Blanca Liliana Gil Matallana B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Brillit Williams B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Brillit Williams B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Carismel Pena Paniaguas B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Carismel Pena Paniaguas B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Carmen Alicia Gilon Bermudez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Carmen Luz Madrid Agudelo B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Charlton Daniel Bedoya Agudelo B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Charlton Daniel Bedoya Agudelo B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Claudia Gonzalez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Claudia Piedrahita B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Claudia Piedrahita B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Cristina Piña B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Cristina Piña B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Cynthia Nieves Velazquez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Daniela Nadine Altamar Sanjuan B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Darlene Ottenwalder B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Darlene Ottenwalder B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Deisy Alvarez Martínez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Dennis Collantes B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Diana Cano Bermudez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Diana Cano Bermudez B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Diana Carolina Alvarez Lara B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Diana Carolina Alvarez Lara B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Diana Margarita Consuegra Bolivar B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Diego Armando Hibañez Naranjo B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Dora Yaneth Aponte Soler B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Dora Yaneth Aponte Soler B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Elizabeth Arenas B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Elizabeth Cano B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Elizabeth Cano B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Elizabeth Fernandez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Erika Patricia Jimenez Lopez B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Erika Patricia Jimenez Lopez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Esmeralda Sujei Veliz Arosemena B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Fabio Garcia B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Fabio Garcia B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Fernanda Pozo B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Gruchenska Leets B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Grushenka Peñafiel Jaime B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Heidy Julieth Caicedo Aceros B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Heidy Julieth Caicedo Aceros B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Heidy Julieth Caicedo Aceros A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
Isabel Cristina Campo Buenaventura B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Isabel Cristina Campo Buenaventura B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Janeth Ramirez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Jasmin Slendy Granados Guarin B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Jennifer Chaves B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Jennifer Rada Orrego B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Jenny Paola Garzon Villamizar B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Jenny Paola Garzon Villamizar B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Karina Vanessa Maasud Fernandez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Karol Esmeralda Carrillo Lopez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Katherine Fuertes B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Katherine Fuertes B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Katherine Fuertes A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
Keilimar Velasquez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Lady Johana Triviño Barón B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Lady Johana Triviño Barón B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Lairef Vivianne Barcenas Louis B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Laura Victoria Rivera Pérez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Lesly Dahiana Munera Choque B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Louisa Montas B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Louisa Montas B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Lourdes Salazar B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Luz Rojas B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Luz Carime Cardenas Betancourt B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Luz Marielly Ledesma Mesa B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Maria Cubano B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Maria Cubano B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Maria Cubano A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
María Caterine Indaburo Gómez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Maria Consuelo Naranjo López B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Maria Consuelo Naranjo López B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Maribel Velandia B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Mauricio Alberto Alvarez Sarmiento B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Mauricio Alberto Alvarez Sarmiento B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Melissa Santos B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Melissa Santos B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Melissa Santos A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
Miguel Andres Carranza Lopez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Milton Valdes B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Milton Valdes B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Nairoby Peralta Veras B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Natali Bedoya B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Natali Bedoya B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Natalia Guarin Villegas B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Neferthy Espinal Núñez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Nelfi Bossio Ortega B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Nora Pozo B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Oscar Gabriel Esparza Gualdron B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Oscar Gabriel Esparza Gualdron B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Paola Andrea Campo Oliveros B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Paola Andrea Campo Oliveros B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Rafaelina Mendoza B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Rafaelina Mendoza B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Rafaelina Mendoza A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
Raiza Camacho Hernández B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Rocio Montrose B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Rocio Montrose B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Rosemary Sanchez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Rosibel Suárez Zambrano B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Descargar
Ruby Estela Villalba Diaz B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Sandra Correa B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Sandra Correa B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Sandra Correa A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
Sandra Milena Chaverra Franco B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Sandra Milena Chaverra Franco B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Sara Ortiz Lugo B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Sonia Rocio Alvarado Camargo B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Sonia Rocio Alvarado Camargo B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Stephany Molina B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Tatiana Quiroga Ulloa B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Tatiana Quiroga Ulloa B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Veronica Henao B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Wendy Gomez B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Florida Pendiente de envío
Yamelis Arnemann Lembert B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Yamelis Arnemann Lembert B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Yaquelyne Arroyo B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Yeimy Hernandez Montoya B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Yeimy Hernandez Montoya B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Yeimy Salce B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Yeimy Salce B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Yeimy Salce A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
Yolibel Ascanio B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Yolibel Ascanio B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas New York Pendiente de envío
Yolibel Ascanio A1 - Actualización avanzada y Pigmentología New York Pendiente de envío
Zorayda Maritza Garnica Escudero B2 - Prácticas Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío
Zorayda Maritza Garnica Escudero B1 - Bases Metodológicas y Tecnológicas Distrito Especial Pendiente de envío